СТАТУС БЕЗОПАСНОСТИ
Приложения AJAX для Клиента и Инженера
Мобильное приложения Клиента и Инженера отличается приставкой PRO.
У клиента AJAX
У инженера AJAX PRO
Структура приложения одинаковая, разница в разрешении настраивать панель. Клиент может быть как администратор панели и иметь больше прав чем компания которая охраняет.
Настройка, регулировка, смена чувствительности, обслуживание объекта, проходят в приложении на интуитивном уровне, разработчик создал приложения без сложного программирования. В обслуживании нужен телефон с объектом.
Простыми движениями можно настроить отрегулировать датчик без открытия самого датчика, вся система обслуживается удаленно из телефона. Исключение можно внести замена батареек и уличные датчики у них уровень и регулировка высоты присутствует на корпусе самого датчика. (При установки настраивается, если правильно все выставить где стоит датчик, проблем не будет с необходимостью лезть в сам датчик, до регулировку можно будет доводить в самом приложении.)
Контакты